Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR

Charles George DUFRESNE (1876-1938)
Animaux et putto
Encre et aquarelle sur papier signé au centre
Dim. à vue : 31 X 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes