Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Madame de Montespan en sainte Marie-Madeleine avec le duc du Maine et le comte de Toulouse, ses fils, tenant la couronne de France et le sceptre.
Huile sur toile (rentoilage et restaurations)
Dim. : 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes