Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR

ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût des écoles du Nord du XVIIe siècle
Nature morte au bouquet sur un entablement
Huile sur toile
70 x 100 cm
Dans un cadre en bois noirci à décor or aux écoinçons
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes