Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Gibier chassé avec les chiens
Huile sur toile
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes