ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût de Teniers... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût de Teniers Scène de village animée de personnage Huile sur toile 40 x 64 cm Dans un cadre bois vernis et peint à l'imitation de l'écaille rouge
Mes ordres d'achat