Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

ECOLE DU XIXe siècle, dans le goût de Teniers
Scène de village animée de personnage
Huile sur toile
40 x 64 cm
Dans un cadre bois vernis et peint à l'imitation de l'écaille rouge
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes