Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR

ECOLE du XIXème siècle
Le lecteur accoudé
Huile sur cuivre
Eclat à droite en bordure
Dim. : 11 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes