Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Michael Zeno DIEMER (1867-1939) (dans le goût de)
Marine par temps orageux
Huile sur toile rentoilée monogrammée en bas à gauche
Dim.: 61 x 91 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes