Edmond CERIA (1884-1955) Route d'Ollioules... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Edmond CERIA (1884-1955) Route d'Ollioules Huile sur toile 37 x 55 cm Provenance : Galerie Devambez, boulevard Malesherbes, 1924
Mes ordres d'achat