École moderne du début du XXe siècle Paysage... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
École moderne du début du XXe siècle Paysage sur fond de village Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat