lot en or jaune comprenant : - Collier... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
lot en or jaune comprenant : - Collier en or jaune 750°/oo décoré de petites boules ornementales vertes. Poids brut : 13,2 g - Bris en or jaune 585°/oo. Poids : 5 g On y joint un collier en métal orné de petites boules polychrome (accidenté)
Mes ordres d'achat