* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant une broche ornée de perles (poids brut : 2,6 g), un pendentif (0,7 g), deux petites bagues serties de perles (1,1 g), une croix (1,6 g), et un ensemble de débris en or (2,6 g). Poids brut total : 8.6 g On y joint deux alliances en métal doré
Mes ordres d'achat