* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant une paire de dormeuses serties d'une perle (poids brut : 1,1 g), une broche à décor de feuillages ajouré sertie de deux perles (poids brut : 3 g), et trois épingles de cravate à décor de cerises, d'une fleur et d'une perle (poids brut : 4,2 g).
Mes ordres d'achat