* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
* ENSEMBLE en or jaune 18K (750°/oo) comprenant deux bagues serties de perles et une pierre rouge, et une paire de dormeuses. Poids brut total : 2,9 g
Mes ordres d'achat