* ENSEMBLE comprenant : - Une bague en... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
* ENSEMBLE comprenant : - Une bague en or jaune 750 millièmes (poids : 3g) - Une paires de puces d'oreilles en or jaune 14K (585°/oo). - Une paire de boucles d'oreille torsadées en or jaune 18k (750°/oo) (poids : 1,6 g) - Deux paires de puces d'oreilles et pendentifs en or jaune 18k (750°/oo) (poids total : 1g) - Une paire de boutons d'oreille en or jaune 18k (750°/oo) serties de perles, poids brut: 2g Poids brut total : 10,2 g.
Mes ordres d'achat