* ENSEMBLE comprenant : - un collier à... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
* ENSEMBLE comprenant : - un collier à trois rangs de perles, fermoir en argent. Poids brut: 48 g - Un collier de perle, fermoir en argent. Poids brut: 6.7 g - Une broche en métal ajouré à décor d'entrelacs sertis de brillants. - Une broche en argent à décor d'une fleur sertie de perles (poids brut : 7,9 g). - Une paire de boucles d'oreilles en argent, dont une accidentée. - Une chaine et un bracelets à maillons en argent (Poids : 29,5 g).
Mes ordres d'achat