* PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
* PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune 18k (750°/oo), serti d'une perle. Poids brut : 4,9 g. On y joint un pendentif en or jaune 18K (785°/oo) gravé (Poids : 1,9 g).
Mes ordres d'achat