* DEUX paires de dormeuses en or jaune 750... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
* DEUX paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes, serties de petites perles. Poids brut total : 3,7 g Dans leur écrin
Mes ordres d'achat