* LOT comprenant - une montre de poche... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
* LOT comprenant - une montre de poche en argent à fond guilloché et monogrammé (diam. 35 mm, poids brut : 38,5 g). - une montre de dame en argent à fond gravé de rinceaux et monogrammé (diam. : 30 mm, poids : 24,3 g). - une montre de dame en argent gravé d'oiseaux (poids : 26,5 g; diam. : 30 mm). - un boitier de montre de poche en metal argenté - Longines, une montre de poche à boitier en acier et cadran émaillé (diam. 4,8 cm)
Mes ordres d'achat