* ENSEMBLE comprenant - Une montre de poche... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
* ENSEMBLE comprenant - Une montre de poche en argent, le cadran émaillé blanc à chiffres latins et arabes signé Zenith (diam. 3,2 cm, poids brut : 30 g). - Une montre de poche en métal, le cadran émaillé blanc signé Ancre Orta (diam. 4,3 cm) - Une montre gousset LIP en métal avec Chronographe.
Mes ordres d'achat