THEIERE en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
THEIERE en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur quatre pieds à attaches cartouches, à décor de côtes pincées, monogrammés. Poids : 424 g (Manque l'anse de la cafetière).
Mes ordres d'achat