ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant une verseuse, la prise de préhension à décor d'une pomme de pin et une casserole. Poids brut : 689 g Haut. (verseuse) : 18 cm Diam. (casserole) : 10 cm
Mes ordres d'achat