.

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
.
PARTIE DE SERVICE à thé en argent 950 millièmes comprenant une théière et un crémier, à décor de godrons et frises d'agrafes, les manches en bois noircis. Poinçon : 1819-1838 Poids brut : 1108 g On y joint : - UN SUCRIER en argent, le corps godronné, deux prises latérales. Travail anglais. Poids : 270g.
Mes ordres d'achat