MONTURE d'huilier en argent 950 mililèmes... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MONTURE d'huilier en argent 950 mililèmes de forme navette posant sur quatre pieds griffes à décor feuillagé, cartouche ovale rubané et monogrammé. La prise en forme de vase fleuri. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : HARLEUX Longueur : 28 cm Poids : 540 g On y joint deux burettes rapportées et deux bouchons (accidentés).
Mes ordres d'achat