CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté,... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté, modèle à rubans croisés comprenant douze couteaux, douze couverts et une louche XXe siècle Quelques marques d'oxydation. On y joint deux foruchettes en métal argenté à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat