LOT de dix petits flacons à sel en cristal... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT de dix petits flacons à sel en cristal blanc ou de couleurs, montés en argent, vermeil ou métal doré, pour partie. Poids brut des flacons monture argent : 71 g (Petits accidents)
Mes ordres d'achat