FLACON à sel en forme de corne d'abondance... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FLACON à sel en forme de corne d'abondance en cristal taillé à la roue, la monture en argent 950 millièmes, gravée d'une couronne fermée. Longueur : 17 cm Poids brut: 184 g
Mes ordres d'achat