BOITE ronde en en bois de loupe et écaille... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE ronde en en bois de loupe et écaille à décor d'une miniature figurant un portrait de jeune femme au ruban Travail du XIXème siècle. Diametre : 7 cm, Hauteur : 2 cm Eclat
Mes ordres d'achat