ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait en buste de Marie-Antoinette Gouache sur ivoire. Dans un cadre rond en laiton doré. Diamètre à vue : 9.5 cm
Mes ordres d'achat