ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portraits... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portraits d'une jeune fille au chapeau de fleurs, et d'un jeune homme à la veste bleue Deux miniatures, la monture ovale en métal argenté et strass, surmontée d'un noeud de ruban Hauteur: 4.5 cm pour la miniature, 7 cm pour les cadres (Manques des strasses)
Mes ordres d'achat