BRACELET en cheveux tressés, centré d'une... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BRACELET en cheveux tressés, centré d'une miniature ovale cerclée d'une monture en or jaune à décor de guirlande de boutons de roses. Travail français du XIXème siècle Fermoir cliquet en or. Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat