ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Miniature... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Miniature ovale représentant le portait d'un élégant, portant une étiquette au dos "Pierre Daguenet, lieutenant de vaisseau, 1779-1855" dans un cadre en bois noirci. XIXème siècle Usures au cadre. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat