BOITE ronde en verre teinté bleu à l'imitation... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BOITE ronde en verre teinté bleu à l'imitation de l'opaline à décor central d'un médaillon au bouquet de fleurs. La monture en métal doré à décor de boutons de fleurs. XIXème siècle Diamètre: 12 cm Usures
Mes ordres d'achat