BOITE en verre couleur lie de vin, la monture... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE en verre couleur lie de vin, la monture en bronze doré, le fretel figurant Amphitrite sur un dauphin. La base quadripode ajourée à décor de volutes Hauteur : 10 cm Diamètre : 9 cm XIXème (Accidents)
Mes ordres d'achat