PORTE-CIGARETTE en verre overlay à décor... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
PORTE-CIGARETTE en verre overlay à décor de fleurs stylisées et pastilles ajourées. XIXème siècle H.: 8 cm
Mes ordres d'achat