TRAVAIL ANGLAIS Boite circulaire entièrement... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL ANGLAIS Boite circulaire entièrement gainée façon galuchat vert (petits décollements) sur intérieur en argent doré 800 millièmes. Haut. 2,5 cm - diam. 6,5 cm Poids brut : 94 g
Mes ordres d'achat