MAPPIN & WEBB - LONDRES Gobelet en métal... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MAPPIN & WEBB - LONDRES Gobelet en métal à patine or et argent, à corps ovoïde et prise latérale détachée à corps de papillon. Décor de papillons dans des branches de lierre. Emaux polychromes au naturel. Signé du cachet ovale de la manufacture. Haut. 9 cm (usures au décor)
Mes ordres d'achat