Ensemble de deux boites à gant : - Boîte... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux boites à gant : - Boîte à gants de forme rectangulaire à pans coupés en marqueterie de frisage, la façade à battant. 9 x 26 x 10,5 cm - Boîte à gants gainé de cuir vert, intérieur capitoné bleu. 7 x 33 x 10,5 cm Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat