BOURSE en velours crème à décor peint de... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BOURSE en velours crème à décor peint de fleurs, le contour en métal perlé. XVIIIème siècle Traces de rouille et déchirure en haut à droite Long. : 19 cm BOURSE en tissu et perles à décor polychrome représentant un bouquet de fleurs. XIXème siècle Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat