PETIT LOT d'objets en ivoire et os, composé... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PETIT LOT d'objets en ivoire et os, composé de deux cuillères de service à bonbons (les cuillerons en argent 925 millièmes, Maître-Orfèvre : Berthier, poids brut : 44 g), trois manches et un tire-bouchon. XIXème-XXème siècle (usures). L : entre 16 cm et 6 cm
Mes ordres d'achat