TROIS SUJETS dans le goût des santons napolitains... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TROIS SUJETS dans le goût des santons napolitains H. 40 cm Usures, en l'état, accidents
Mes ordres d'achat