SANTON figurant la Vierge Marie Dans le... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SANTON figurant la Vierge Marie Dans le goût des santons napolitains H. 50 cm environ Usures, accidents, en l'état
Mes ordres d'achat