SANTON représentant Marie et Joseph Deux... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SANTON représentant Marie et Joseph Deux sujets dans le goût des santon napolitains H. 36 cm environ Usures, accidents, en l'état
Mes ordres d'achat