ALLEMAGNE Bouteille à poser en verre soufflé... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ALLEMAGNE Bouteille à poser en verre soufflé translucide et incolore, à décor gravé à la roue et à la meule de maison et de fleurs dans des vignettes. La bouteille fermant par un bouchon à vis en métal. XVIIIème siècle Hauteur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat