FRANCE Timbale de forme tulipe en cristal... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
FRANCE Timbale de forme tulipe en cristal sur piédouche à décor gravé à la roue et à la meule d'une femme et d'une citation "Vive Melle Le Corché et sa famille" dans une couronne de laurier. XVIIIème siècle Hauteur : 12 cm Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat