ALLEMAGNE Grand verre à pied en verre soufflé,... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ALLEMAGNE Grand verre à pied en verre soufflé, le calice à décor gravé aux armes de Georges Ier, roi de Grande-Bretagne (1660- 1727) et d'inscriptions. XVIIIème siècle Dimensions : Hauteur : 26.5 cm, diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat