FRANCE Grand verre à pied en verre soufflé... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
FRANCE Grand verre à pied en verre soufflé translucide, le calice à décor gravé d'un blason timbré d'une couronne de marquis et de bouquet de fleur, la base gravé à décor rayonnant de fleurs. XVIIIème siècle. Hauteur : 22.5 cm
Mes ordres d'achat