BORDEAUX VASE DIT FLEURIER en verre soufflé... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BORDEAUX VASE DIT FLEURIER en verre soufflé bleu de Cobalt, de forme évasée avec col, reposant sur une base ronde, les anses à décor de têtes de lion. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat