DEUX VERRES en verre soufflé incolore et... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX VERRES en verre soufflé incolore et translucide, la jambe à la bulle, la coupe conique. XVIIIème siècle Restauration Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat