FRANCE Verre à jambe en cristal translucide,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE Verre à jambe en cristal translucide, le calice facetté à décor d'une médaille de la Légion d'Honneur et de pastilles rouge. XIXème siècle. Hauteur : 18 cm (Accident)
Mes ordres d'achat